Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

тепловая аллергия

тепловая аллергия
Алла, 42, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Уже больше 2-х лет мучает реакция организма на тепло. Началось это, как мне кажется, после рождения 2-го ребенка ( не знаю, правда, может ли это быть как-то связано). При попадании прямых солнечных лучей на руках, спине( не важно открытые места, или через одежду) появляются красные пятна, которые ужасно начинают зудеть и в последствии опухают.
Стоит посидеть вблизи костра - становится красным и лицо, потом начинается зуд, и отек. Когда готовишь на плите, пар попадает на руку - и опять все тоже самое. Последнее время стала замечать, что, когда ешь, например, горячий суп начинает зудеть слизистая во рту. Когда пью довольно таки теплый чай (даже не горячий) и еще если с лимоном, то могут опухнуть губы. Буду очень признательна получить от Вас совет как с этим бороться. Заранее огромное спасибо.

14:15 04.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно вечером, и при проявлениях аллергии. В дальнейшем, необходимо будет найти лекарство, точно соответствующее особенностям Вашего организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

тепловая аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024