Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анальная трещина

Анальная трещина
Елена, 26, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У меня достаточно деликатная проблема - анальная трещина.
Началось все после родов (роды были в августе), сначала вылез геморрой, теперь вот трещина эта. Была у врача, назначили ультрапрокт. Лечила 10 дней, вроде получше стало, но полностью боли не ушли. Потом назначили проктоГливенол - от него действия никакого я не почувствовала, пошла опять к врачу, выписал направления в больницу на операцию.
  В больнице посоветовали пока подождать и назначили ауробин, свечи облепиховое масло и с метилурацилом. После мази стало очень всё хорошо, нарадоваться не могла, но через пару дней все симптомы (боль, кровь) опять вернулись. И вот сейчас пока жду результатов анализов из поликлиники (для того, чтобы лечь в больницу) без свечей сходить в туалет я не могу...
  Подскажите, пожалуйста, возможно ли полечиться какими-то гомеопатическими лекарствами, дабы избежать хирургического вмешательства? И какими? В каких дозировках?

15:37 23.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Трещины методом гомеопатии лечить можно. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. После этого можно принимать по 3 гранулы на ночь, а утренний приём лекарства отменить. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анальная трещина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024