Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Деликатная проблема

Деликатная проблема
Елена, 33, Россия, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Мне 33 года. С 13 лет не могу избавиться от выщипывания ресниц. Произошло после перенесенного стресса (умер папа, очень сильное подавление со стороны мамы). Помогите, пож-та, уже потеряла всякую надежду, развился жуткий комплекс по этому поводу. Стыдно перед мужем и ребенком (пытаюсь скрывать это).
Буду очень благодарна Вам за любой совет. Помогите мне, пожалуйста, с моей "деликатной" проблемой.

23:47 04.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Что Вы чувствуете, если не выщипывали ресницы?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Спасибо Вам большое за отклик на мою проблему.
У меня непроизвольная потребность в этом (выщипывании). Когда я задумываюсь над чем-то или разговариваю по телефону, то сама не замечаю, как начинаю делать это. Испытываю при этом успокоение какое-то. Когда делаю это, то остановиться очень сложно. Пока не останется ни одной реснички. Испытываю жуткое раздражение и дискомфорт, когда приходится прерывать это занятие. В начале это было с нижним веком. А сейчас больше перешло на верхнее веко, начинаю с внешней стороны глаза.
Если нужно еще ответить на какие-либо вопросы, спросите меня.
Еще раз спасибо вам огромное за ответ.
Елена.

13:47 14.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Какие у Вас есть пристрастия к пище? Хочется сейчас или раньше чего-то несъедобного? Опишите подробнее "успокоение" (при выдёргивании ресниц).



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Еду предпочитаю сладкую или пресную. Не люблю кислое, острое, соленое. Жирное вообще не могу кушать, т.к. сразу расстройство стула (даже от одной ложки сметаны).
Описать успокоение. Это начинается непроизвольно. Когда я себя застаю за этим, то замечала, что в этот момент интенсивно о чем-то думаю или увлеченно разговариваю по телефону. Т.к. "это" кропотливая работа, я успокаиваюсь, дыхание и сердцебиение замедляются. И получаю удовольствие. Остановиться вообще не могу. Понимаю, что это ужасно, но продолжаю выщипывать. Затрудняюсь еще как-то это описать более подробно.

12:52 22.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Опишите состояние, когда ресницы на месте и не выдернуты. На что похожа эта ситуация?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Деликатная проблема Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024