Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение парапроктита

Лечение парапроктита
Василий, 57, Озёры

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте! Болею парапроктитом более 5 лет. В первые года нарыв вскрывался на третьи сутки, размером с крупной фасолью. До вскрытия сопровождался зудом и сильным жжением. В настоящее время нарыв вскрывается через 10-15 дней, также жжение и зуд постоянно.
  Заметил что провоцируется обострение после того, как посижу на холоде, иногда хожу на рыбалку, и когда стул становится более жидким чем обычно. Сейчас размер намного уменьшился, размером между рисом и половиной гороха.
  Примерно год назад заметил что после того как вскроется нарыв, иногда при потугах было ощущение что газы чуть проходят именно через это место.
  Буду очень благодарен, если подскажите лечение.

21:58 08.02.2013

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения парапроктита можете принимать гомеопатические лекарства - Силицея 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Ацидум флюорикум 6 - по 1 гранул на ночь, можно длительно.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! С 08.02.2013 как вы посоветовали по настоящее время принимал Силицея 6 и Ацидум флюорикум 6. В начале приема сразу почувствовал изменения, уменьшилась в размерах, почти в половину. Зуд стал менее заметен, не прорывало. Так продолжалось около 3 месяцев. С июня месяца опять начал беспокоить зуд, жжение. Немного стал увеличиваться в объеме. С конца июня начал прорываться. Интервал между прорывами 3-6 дней. Принимаю препараты как и раньше. Что дальше делать?

09:48 13.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Василий! Измените лечение: принимайте гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Ацидум флюорикум 12 - по 3 гранулы вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение парапроктита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024