Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром хронической усталости

Синдром хронической усталости
Юлия, 26, Россия, Щёлково

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Меня где-то 3 года приследует постоянная усталось, вялость, рассеяность. Тяжело просыпаюсь. На работе выпиваю по три кружки кофе, иначе не возможно работать, клонит в сон. Низкое давление (где-то 110 на 80), иногда появляются мошки в глазах. Где-то десять лет назад несколько раз падала в обморок (анемия). Также произошли изменения в характере, стала очень плаксивой, обидчивой, нервной.
Пожалуйста помогите!

12:53 09.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! После чего всё это началось? Сонливость больше в какое-то определённое время или постоянная?



Вопрос:    Здравствуйте, спасибо большое, что откликнулись. Думаю изменения начались когда я училась на втором курсе университета (8 лет назад). Может быть стресс и нагрузки (в семье был период скандалов). Состояние такое, что я не высыпаюсь, хотя по времени сплю достаточно. В выходные стараюсь кофе не пить, сплю чуть ли не до обеда, а состояние ужасное, чувствую себя как выжатый лимон.

09:39 27.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Расскажите подробнее об ощущении, когда Вы "как выжатый лимон". Что это за чувство?



Вопрос:    Здравствуйте! Состояние такое, что очень хочется спать, голова какая-то пустая, легкое головокружение, не могу сосредоточиться, реакции заторможенные, рассеяна и раздраженность присутствует. В таком состоянии могу лишнего наговорить знакомым, потом переживаю, злюсь на себя. Чувство такое что не могу себя контролировать, может быть это чувство обиды, беспощности.

10:11 28.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Расскажите о чувстве беспомощности и немного подробнее об ощущении "голова какая-то пустая".



Вопрос:    Здравствуте, Сергей Вадимович! Расскажу вам как обычно проходит день. С утра просыпаюсь состояние не отдохнувшее, к часам одинадцати прихожу в норму благодаря кофе, чувствую себя хорошо, после двух будто волна накатывает, тянет в сон, виски сдавливает, частенько болит голова (особенно на погоду), состояние такое будто я сутки не спала. Опять пью кофе. Домой прихожу очень усталая, в таком состоянии конечно и накричать могу на родных, причем обычно со слезами.
Замечаю что могу подолгу смотреть в одну точку, не думая ни о чем. Чувство беспомощности - хочется много дел сделать, а сил нет. Может нервы надо подлечить или витаминов каких не хватает? На работе не перегружаюсь, в чем проблема не понимаю, помогите пожалуйста.

21:22 02.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Если есть возможность, то примите гомеопатическое лекарство - Рaris quadrifolia 50 - под язык 5 гранул вечером 1 раз, а далее, пусть в течение недели это лекарство работает.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сделала все как вы посоветовали, прошло уже три недели, результатов не наблюдается. Приняла Рaris quadrifolia 50 только один раз, может надо было и дальше каждую неделю... Уточните пожалуйста. У меня сейчас очень напряженный период, готовлюсь к экзаменам, очень высокий проходной балл, переживаю. Езжу на занятия по вечерам, после работы. Теперь уже и кофе не помогает, стала покупать Рэд Бул, иначе вообще не воспринимается информация, которую дают на лекциях.
С уважением Юлия.

19:45 03.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Примите сейчас Ацидум пикрикум 30 - растворите 3 гранулы в воде (200мл) и встряхнув 5 раз примите 1 чайную ложку.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром хронической усталости Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024