Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический гайморит

Хронический гайморит
Ольга, 58, Киев

Вопрос:    Здравствуйте, доктор. Началось это лет 5 тому, когда я заболела гриппом. Была температура 38-39°C, а дня через 2-3 я ощутила запах гноя. Не сразу поняла, что запах от меня. Начался насморк с гнойными выделениями из правой ноздри. Лечение продолжила в ЛОРа.
  Сделали снимок, который подтвердил наличие гайморита. Предложили стационар с проколом. Отказалась. Прошла "кукушку", промывали ромашкой. Получила облегчение. В прошлом году была "беспричинная" температура. Зная свое "слабое звено" обратилась к ЛОРу. Сделала снимок и опять предложили стационар и прокол. Выделения желто-зелёного цвета, как желе. Бывают периоды когда выделений нет. Болей никаких нет, голова не болит, дышится неплохо (левая ноздря дышит немного легче). Возможно ли с этим справиться без проколов? Подскажите, пожалуйста лечение.

19:56 01.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Да, обычно гайморит поддаётся лечению методом гомеопатии. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Арсеникум йодатум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Карбо вегетабилис 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения носового дыхания.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический гайморит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024