Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль лимфоузла брюшной полости

Опухоль лимфоузла брюшной полости
Ангелина, 47, Тюмень

Вопрос:   Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, кошке! Она очень похудела, плохо ест, очень расширены зрачки, на белках глаз видны ярко-красные сосуды, похоже слабость. Ветеринарные врачи при внешнем осмотре обнаружили уплотнение в брюшной полости, взяли общий анализ крови, биохимию, сделали УЗИ. Температура 39.5°C (норма 38-39).
  По результатам биохимии состояние внутренних органов нормальное, кроме крови (пониженная свертываемость). Общий анализ показал высокий СОЭ. На УЗИ уплотнение в районе кишечника размером 1.2 на 1.6, на рентгене просматривается образование и несколько светлых пятен в лёгких. Кроме того на одном глазу есть реакция зрачка на свет, а на другом нет.
  Сделали резекцию брюшной полости, чтобы исключить закупорку кишечника глистами и шерстью. Вскрытие показало образование на лимфоузле в районе тонкого кишечника. От пункции мы отказались, так как читали, что лимфоузлы нельзя удалять и делать пункции, иначе произойдет очень быстрое распространение метастазов, если это злокачественная опухоль.
  После резекции держится пониженная температура 36,8-37,0°C. Кошка провела в клинике 3 дня, где ей ставили антибиотик, капельницы физраствора и выравнивали температуру грелкой, но температура не держится, а врачи ничего не могут предложить, мы её из клиники забрали.
  Назначили цефотаксим 2 раза в сутки (2 дня) и следить за температурой каждые 2 часа. При большом понижении прогревать кошку на грелке. Зрачки по-прежнему очень расширены.
Мы согласны на платные консультации.

4 мая 2013, 17:55

Ответ:     Здравствуйте, Ангелина! Если есть возможность, то для лечения опухоли давайте кошке гомеопатическое лекарство - Йодум 30 по 3 гранулы каждые полчаса и Белладонна 12 - по 5 гранул 4 раза в день. Если неподвижность расширенного зрачка зависит от метастазов в мозг, то действие Белладонны будет менее эффективным.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опухоль лимфоузла брюшной полости Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024