Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой, НЯК

Геморрой, НЯК
Алексей, 31, Самара

Вопрос:   Здравствуйте доктор! Беспокоит геморрой. У меня сидячая работа, но активно занимаюсь спортом - тяжелой атлетикой. Жжение и иногда подёргивание беспокоят только в сидячем состоянии. Когда хожу не ощущаю его. Можно ли избавится от него? Спасибо!

14:22 03.06.2013

Ответ:     Здравствуйте, Алексей! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум муриатикум 12 - по 3 гранул вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.


Вопрос:    Здравствуйте доктор! У меня к вам такой вопрос: мой брат болеет НЯК (Неспецифический язвенный колит) около 10 лет. Сейчас проходим курс у врача гомеопата, которая назначает по несколько препаратов (5 препаратов - утром, 5 - вечером) в основном комплексных.
  Через 2 недели ему стало очень плохо, болел живот, не мог встать даже для приема пищи. Когда лежал в больнице УЗИ показало, что у него ещё есть камни в почках, так как принимает преднизолон! На третьей недели в моче он начал замечать песок и, в течении месяца, у него вышло песка примерно крышка от пластиковой бутылки с горкой!
  Сейчас он похудел на 12 кг. Стало жёлтое тело. Иногда приступы боли в животе, даже встать не может. Подскажите пожалуйста, стоит ли таким образом продолжать лечение? Если да, то сколько возможно может продлится такое обострение? Очень переживаю за брата! Спасибо!

14:30 01.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Алексей! В подробности вдаваться не буду, но я бы прекратил такое лечение. А вообще, неспецифический язвенный колит нужно лечить очень мягко и осторожно, желательно одним лекарством вначале в низкой потенции (именно поэтому никогда не рекомендую своим пациентам лечение комплексонами).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрой, НЯК Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024