Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

В глазах стоит мутная слеза

В глазах стоит мутная слеза
Катерина, 41, Испания, Валенсия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С апреля 2023 года по Вашей рекомендации откорректировала (в сообщении 30441) и стала принимать гомеопатические препараты Пульсатилла 6С по 7 гранул вне еды 4 раза в день, и Силицея 6С по 7 гранул днём и на ночь.

Во время двух месяцев их приёма на состояние глаз это никак не повлияло – в глазах стоит мутная слеза, как и была. Поэтому, как Вы мне и сказали, я перешла на более сильный препарат Силицея 30С.

Практически через несколько дней у меня пропал аппетит, испортилось настроение, окаменела правая грудь, весь подбородок и нижняя часть щек, особенно слева, покрылась мелкими прыщиками – которых у меня не было лет 20. От гранул Силицеи 6С такого эффекта не отмечалось.

Я прочитала в книге по , что в этих случаях лучше отменить препарат на несколько дней. Я отменила на неделю-появился аппетит, грудь пришла в норму, прыщи стали проходить.

Теперь самое интересное! Силицея мне помогает от , Вы мне её прописывали и я её принимала (вопрос номер ). Последний раз, месяц назад, Силицея 30С при приступе мигрени мне не помогла, а 1000C сняла боль в течение 2-х часов.

Таким образом, на сегодняшний день: в глазах стоит мутная слеза, ячменя нет, боли нет, но глаза имеют болезненный вид – красноватые, быстро устают.

И самое главное, что глаза мутные, работу мейбомиевых желез мне так и не удалось наладить. С учетом прувинга после Силицеи 30С, а также учитывая, что во время приступов мигрени я стала теперь принимать Силицею 1000С, а мутная слизь в глазах так и не проходит, возникает вопрос: как мне скорректировать ?

В данный момент принимаю препараты: Пульсатилла 6С по 7 гранул 4 раза в день, Силицея 1000С – 1 раз в неделю, а во время приступа мигрени принимаю Силицея 1000С несколько раз подряд и боль уходит.

Заранее Вас благодарю!

31 августа 2023, 01:59

Ответ: Здравствуйте, Катерина! При всём том что написали, лучшим вариантом для остается лекарственный препарат Силицея 6С Силицея. В глазах стоит мутная слеза, гомеопатия, лечение при приёме 2-3 или 4 раза в день. Непонятно только почему это не работает.

Частоту приёма препарата Пульсатилла 6С Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. В глазах стоит мутная слеза, гомеопатия, лечение гомеопатией уменьшите до одного раза в день – принимайте 7 гранул вечером.

Силицея 6С временно замените на Тиозинаминум 6С () Thiosinaminum. В глазах стоит мутная слеза, гомеопатия, лечение – принимайте по 7 гранул утром и на ночь.

На фоне этого гранулы препарата Силицея 1000С- 1 раз в неделю принимайте дальше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

В глазах стоит мутная слеза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024