Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ЛОР

ЛОР
Виктория, 32, Украина

Вопрос:   Добрый день.
Уже третий месяц справа в корне языка или в районе правой миндалины ощущение тактильного прикосновения органов друг к другу или как будто что-то мешает (но не как образование). Правая миндалина увеличена, но не намного.
  На протяжении второго месяца появились тянущие ощущения в шее справа, которые увеличивались при физической нагрузке (я так подозреваю лимфоузлы). В последнее время тянущие ощущения прошли. Утром и во время приемы еды все ощущения ненадолго исчезают.
  Температура не повышена, слабости и упадка сил не наблюдается. На компьютерной томографии шеи ничего не обнаружено, только увеличение лимфоузлов в пределах верхней границы нормы (10-12,8 мм). Не изменены. Контрастное вещество не впитывают.
  Анализы: СОЭ 28-30, лейкоциты 3,4, относительный лимфоцитоз. БАК посев глотки: золотистый стафилококк 10*6, стрептококк 10*4. Есть гной в миндалинах. Уже третий месяц врачи не могут определить что это.
  Просьба проконсультировать дать рекомендации какие можно принимать гомеопатические препараты.

14:27 24.06.2013

Ответ:     Добрый день, Виктория. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Бариум нитрикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления. Более простой вариант лекарства - Бариум карбоникум 6 (но он не учитывает всей картины болезни).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ЛОР Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024