Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неконтролируемое волнение

Неконтролируемое волнение
Ирина, 34, Москва

Вопрос:   Добрый день! Мне предстоит лететь на самолете, но я не представляю как справится с волнением. Неконтролируемое волнение возникает от начала мысли об этом событии и идёт по нарастающей. И когда мне надо уже входить в самолет (или поезд или автобус на дальнее расстояние) у меня начинается паника и мне хочется бежать подальше.
  У меня страх ни того, что может что-то случиться, а того, что моё сердце не выдержит нагрузки от волнения. Я совершенно не могу справиться с волнением и понимаю, что волнение возникает у многих и это не страшно, но у меня начинается тахикардия и присоединяются экстрасистолы - и тогда мне совсем дурно.
  Может быть есть какое-нибудь лекарство с помощью которого я просто эмоционально отключусь, чтобы совершенно не волноваться?
Помогите, пожалуйста, это очень мешает жить активно.

13:09 04.07.2013

Ответ:     Добрый день, Ирина! Понятно. Наиболее подходящим лекарством в таком случае был бы гомеопатический препарат - Кальциум нитрикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером за несколько дней до события, а перед полётом на самолёте и во время него - по 3 гранулы каждые 1-2 часа.



Вопрос:    Спасибо большое! Еще меня беспокоит состояние тошноты, вздутия, тяжести в животе, постоянной отрыжки воздухом по утрам. И при всём этом состоянии начинается тахикардия и частенько экстрасистолы. Минут через 20 это начинается, и в течение 1-2 часов проходит, и так до следующего утра, вне зависимости от того, что я ела.
  Подскажите,пожалуйста, гомеопатическое лекарство. И можно ли будет их совмещать с ранее назначенным лекарством.

21:12 08.07.2013

Ответ:     В таком случае дополнительно можно принимать для лечения гомеопатический препарат - Карбо вегетабилис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно. Сочетать лекарства можно в один день, но на принимать их одномоментно



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Неконтролируемое волнение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024