Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гастродуоденит и печень

Гастродуоденит и печень
Мария, 32, Ставрополь

Вопрос:   Здравствуйте. После введения антирабической сыворотки сильно заболела. Диагностировали: дуоденит, дискинезию желчевыводящих путей, холецистит, рефлюкс. Мучает изжога после еды и метеоризм, особенно вечером. С 12 до 3 ночи не сплю.
  Принимала дюспаталин, линекс, бифиформ, а так же все известные схемы. Была у многих врачей - вообще ничего предложить не могут, а маалокс и фосфалюгель вызывают только запоры. Сейчас пью отвар фенхеля, сок сырой картошки для снижения кислотности, желчегонное - холосас.
Болею уже 9 месяцев, очень мучаюсь. Какое лекарство может мне помочь?

20:52 15.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Для нормализации сна и лечения желудочно-кишечного тракта (включая печень и желудок) можете принимать гомеопатическое лекарство - Силицея 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Туя 6 (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - по 3 гранулы вечером, до улучшения.


Вопрос:    Забыла сказать, что также у меня перегиб желчного пузыря, желчь выходит с трудом. Постоянно рассасываю холосас и в довольно больших количествах - 300 мл в день, меньше не помогает, отвар из кукурузных рыльцев и пижмы не помогает. Какое сильное гомеопатическое желчегонное вы можете порекомендовать? Также вопрос:где можно купить тую и силицею? В моем городе в гомеопатических аптеках этих препаратов нет.

12:15 18.07.2013

Ответ:     Специально желчегонных лекарств в гомеопатии нет, а есть лекарства, которые учитывают гипотонию желчного пузыря, "вялый" желчный пузырь, застой желчи, и другие нарушения прохождения желчи в 12-ти перстную кишку, но такие лекарства определяются по ощущениям человека, которые он испытывает в связи с такими патологиями - если всё подробно описано, а не просто перечислены диагнозы. Об этом подробно написано на странице сайта Гомеопатической i-клиники - консультации гомеопата.
  Туя и Силицея - это обычные и самые простые гомеопатические лекарства, которые есть в любой гомеопатической аптеке. А если их в гомеопатической аптеке нет, а есть у них только "комплексоны", травы и БАДы, то такие аптеки лично я не отношу к гомеопатическим. Адреса многих интернет-аптек есть в интернете и у них можно заказывать лекарства.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гастродуоденит и печень Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024