Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Паховая грыжа, лечение

Паховая грыжа, лечение
Анна, 39, Смоленск

Вопрос:   Добрый день!
Сыну 2 года 6 месяцев. Эмоциональный, общительный, резвый, умный. Последние полгода у него периодически наблюдается небольшая припухлость в области паха с ассимметрией справа. В тот же период был случай, когда сын врезался в угол кровати (был небольшой синяк по нижней линии живота), запоров, как правило, не бывает, стул стабильный.
  Первый раз обратила внимание при подмывании после туалета. Ребенка это не беспокоит, болезненности при пальпации не ощущает (справа чувствуется упругость, смещающаяся вверх к центру). Иногда говорит, что болезненно в области лобка (там есть еще небольшое раздражение-аллергия).
  С рождения беспокоит аллергия (плюс была затяжная желтушка), были мокнущие болячки под носом, в складках за ушами (первый год), со второго года жизни - периодически за ушами, и почти всегда - в основании писюньки, иногда зудит. Лекарственных препаратов практически не принимаем, прививок нет.

13:11 26.07.2013

Ответ:     Добрый день, Анна! Для лечения паховой грыжи можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до исчезновения грыжи. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Паховая грыжа, лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024