Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ударилась головой, получила сотрясение

Ударилась головой, получила сотрясение
Оксана, 37, Сочи

Вопрос: Сергей Вадимович, подскажите пожалуйста по поводу ребенка. Дочери 1 год и 6 месяцев, иногда во сне, такое чувство, что не дышит, потом через какое-то время сильно как вдохнет, аж страшно становится.

Недавно переболела – ударилась головой, получила сотрясение и так заплакала, когда упала, что потеряла сознание.

По-характеру очень весёлая и общительная девочка, но когда я ухожу, то она так плачет, аж рычит. До сих пор на грудном молоке, пищу другую просто даже не хочет есть, хотя любит борщи, супы, но и после них ей обязательно нужно грудное молоко.

Когда ребёнок сосёт молоко, надо обязательно залезть на меня и начинает играть, переворачиваться, закидывать ноги, крутится, но грудь не отпускает, просит через каждый час, устраивает истерики с задыханием, после которых всё равно получает грудь и засыпает с вздрагиванием во сне, прям замучила меня.

Спасибо заранее.

5 июня 2014

Ответ: При таком сотрясении мозга, когда дочь ударилась головой, получила сотрясение, нужно обязательно показать ребёнка педиатру не откладывая.

А по поводу зависимости от грудного молока – можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Ударилась головой, получила сотрясение, лечение – Кальциум нитрикум 6с – по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до отвыкания от груди.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ударилась головой, получила сотрясение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024