Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение бессонницы при беременности

Лечение бессонницы при беременности
Наталия, 45, Череповец

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
У племянницы беременность 20 недель. Месяц назад вышла замуж и переехала в другой город. Живут в неблагоустроенной квартире и делают ремонт. Жизнь эмоционально насыщенна, как правило положительными моментами. Беспокоит бессонница, не может заснуть до 3-х часов ночи.
  Обратилась в гомеопатическую аптеку. Провизор предложила Игнацию 30 по 6 гранул 2 раза в день. Правильной ли будет такая дозировка, учитывая беременность?
Заранее спасибо.

23:34 14.08.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Ситуация препарата Игнация вообще не соответствует бессоннице вашей племянницы, так что в лучшем случае от приёма такого неподходящего лекарства в 30 потенции был бы нейтральный эффект, а при передозировке (прувинг от высокой потенции лекарства), можно было бы ожидать депрессию.
  В данное время для лечения бессонницы при беременности лучше принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до нормализации сна.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение бессонницы при беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024