Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассыпается организм

Рассыпается организм
Елена, 45, Видное

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович! Помогите разобраться в моих болезнях. Ставят диагноз хронический панкреатит, ДЖП, хронический гастрит, рефлюкс-эзофагит, СРК, киста печени, остеохондроз, воспаление суставов, пяточная шпора, киста яичника, климакс.
  В течение 6 лет был прием противозачаточных средств. Частые простуды, в детстве удалены гланды, аденоиды, вазомоторный ринит и отит - соответственно частый прием антибиотиков. Постоянно холодные руки, ноги, худая, вес 50 кг. Очень мнительная, всегда переживаю по любому поводу, трудоголик, ответственная, интересы других всегда ставила выше чем свои.
  Год назад все посыпалось. Простуда не вылечивалась - постоянно болело горло (курила долго), обострился остеохондроз, потом шпора возникла, потом рефлюкс-эзофагит. После всех приемов лекарств прекратились месячные - назначали гормоны утрожестан, дюфастон, потом антибиотики и полетел весь желудок - хронический гастрит, ДЖП (загиб желчного), хронический панкреатит, постоянное вздутие живота, заболели суставы и постоянно боли в позвоночнике.
  Далее прекратились месячные в апреле (климакс). Я в панике, ,постоянная сухость во рту, хрипит горло временами - слизистая отекает и сохнет после капель в нос и полосканий даже травами. Врачи гоняют от одного к другому - не знаю как быть. Помогите.

12:25 15.08.2013

Ответ:     Добрый день, Елена. Вы написали много всего, а по сути - для определения лекарства почти ничего, поэтому я вам пока не могу дать рекомендаций по лечению.
  Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.


Вопрос:    Сергей Вадимович! Меня никогда не беспокоил желудок, с детства постоянно простуды - удалены гланды, аденоиды, потом был отит. Болела часто, раз в 2 месяца. Далее вазомоторный ринит - делали 2 раза прижигания - но этот метод не помог, постоянно нос не дышал. Спасалась каплями, долгое время Таффен назаль.
  В последнее время было много стрессов. Урывками ездила на море - 3-4 раза в год по неделе. Простуды лечила практически на ходу, антибиотиками дома - по 2-3 дня на лечение, а потом с собой на работу. Так не долечилась, а на работе стресс произошел и обострился остеохондроз. Сделала рентген, принимала таблетки и на работу еле ходила (уволили сотрудницу - понервничала, а работать было некому). А потом желудок...
  На данный момент беспокоит вздутие живота, запор, болезненность в кишечнике вверху под ребрами и над пупком. То справа чувствую желчный пузырь, то болезненность слева в районе поджелудочной. Устаю, бывает слабость, не хочется ни с кем общаться, головные боли. Раньше головные боли постоянно были во время месячных - таблетками не снимались. Так же беспокоит тахикардия и низкое артериальное давление 98⁄75 мм.рт.ст., но высоким оно не было никогда (ВСД).
  Слизистая ведет себя непонятно - отекает при воздействии любых лекарств. Таблетки не принимаю, так как всё отражается на желудке. Возможно ли восстановление?
  В моем случае возможен подбор конституционного препарата? Заранее спасибо за ответ, С уважением, Елена

17:08 15.08.2013

Ответ:     Определение конституционального лекарства возможно в любом случае, но в одном случае это сделать проще, а в другом сложнее. Для начала лечения можете сейчас гомеопатическое лекарство - Карбо вегетабилис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Большое спасибо за Ваш ответ. С уважением, Елена

12:24 22.08.2013

Ответ:     На здоровье!



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рассыпается организм Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024