Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Газы у ребенка

Газы у ребенка
Мария, , Москва

Вопрос:   Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, пожалуйста, препарат для облегчения состояния ребенка, которого мучают газы. Нам месяц. Обострения бывают ближе к ночи, ребенок кричит, дрыгает ножками, пукает, не спит. Давали эспумезан и другие лекарства, но ничего толком не помогает. И так почти каждый день. Спасибо.

12:13 18.08.2013

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Для лечения ребёнка от кишечных колик можете сами принимать гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до улучшения состояния животика у ребёнка. Необходимое лекарство ребёнок будет получать с вашим грудным молоком.


Вопрос:    Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. А можно ребенку разводить этот препарат как-то? Мы уже на искусственном вскармливании, к сожалению.

21:01 22.08.2013

Ответ:     Здравствуйте! Если ребёнку больше года, то растворяйте по 1 грануле в чайной ложке и давайте ребёнку ежедневно утром, а если ребёнку меньше года, то давайте от разведённого раствора половину его за один раз.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Газы у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024