Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

алергический бронхит у ребенка

алергический бронхит у ребенка
Элина, 36, Казань

Вопрос:    Здравствуйте доктор!
Я в отчаянии. У меня сыну 5 лет. В феврале заболели бронхитом. Кашель был сильный, но хрипов не было. Лечились антибиотиками. В марте повторный бронхит уже со свистом в легких. Температуры нет. Лечились. В апреле снова бронхит со свистом. Участковый врач ставит нам астму. Алерголог назначила "зиртек" по 10 капель 1 раз в день на месяц. В апреле были у гомеопата. Нам назначили натриумс комплекс по 3 крупинки утром на пол года. В мае сходили в лес, пили берез.сок и снова кашель, дыхание со свистом. Крупинки пьем почти два месяца, но улучшения нет. Обследоваться на алергены можно в осенне-зимний период.
  Сильно потеет и ночью и днем, потеют ноги, часто меняем носочки. Ночью спит на спине или на боку, при этом старается закинуть на что-то ноги повыше. Иногда просит сырые пельмени, сырое тесто. Не любит творог, молочные каши, кефир. Становиться активным к вечеру, плохо засыпает. Утром вялый. Что делать сейчас? Может давать лекарство чаще. Помогите!

23:36 23.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Элина! Для лечения дайте однократно Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 30 - всего 5 гранул. Тот комплекс, что Вы даёте, может помешать лечению. Через неделю или две, лечение можно будет корректировать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

алергический бронхит у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024