Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Распространение контагиозного моллюска

Распространение контагиозного моллюска
Ольга, 30, Рязань

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Обращаюсь к вам за помощью в лечении контагиозного моллюска. Сыну 3,5 года, больше полугода мы мучаемся от контагиозного моллюска.

Всё дело в том, что видим распространение контагиозного моллюска – появился на переносице, верхнем, нижнем и внутреннем веке. Беспокоить, они его не беспокоят. Два раза делали механическое удаление пинцетом, процедура без обезболивания была ужасной. На веках удалять отказались. Обратились в глазное отделение, сказали будут удалять пинцетом под наркозом.

Подскажите, как всего этого можно избежать? Ребёнка просто трясет от вида врачей, а ещё нам надо идти в сад.

23 августа 2013, 11:11

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Чтобы избежать "такого" лечения – можно лечиться методом гомеопатии. Для лечения ребёнка от контагиозных моллюсков можете ему давать гомеопатическое лекарство – Калькарея карбоника 12с (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Распространение контагиозного моллюска, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Распространение контагиозного моллюска Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024