Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вегето-сосудистая дистония, панические атаки

Вегето-сосудистая дистония, панические атаки
Алиса, 24, Геленджик

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Уже 3 года беспокоят панические атаки и 2,5 года со страхом выхожу из дома. Вынуждена работать на дому, избегаю людей.
  Симптомы появились после смерти отца, измены мужа и потери работы (всё произошло в течении 3-х месяцев)
  Физические проявления: дома испытываю слабость, апатию. Тремор рук, напряжение и дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Постоянно хочется сладкого чая, пью чёрный чай - некрепкий, но много. От кофе становится хуже, напряжение в теле и тремор усиливаются.
  При выходе на улицу появляется ощущение песка в глазах, колотится сердце, не хватает воздуха, потливость, сложно сфокусироваться на чём-либо, боль в голове и шее, холодеют руки и ноги, мраморная кожа.
  При ходьбе устаю через 50 метров, еле переставляю ноги, появляется одышка. Через 10-30 минут после выхода очень хочется спать, внимание рассеивается. С трудом осознаю, где я.
  Эмоциональные:утрата желаний и мотивации, отчаяние, безысходность, слезливость. Чувствую себя загнанной в угол, бесполезной, как будто потеряла себя. Страх потерять близких, агорафобия. Лучше стало от переезда на побережье, комфортно в одиночестве.
  Подскажите пожалуйста, с чего начать гомеопатическое лечение?
С уважением.

22:21 30.08.2013

Ответ:     Здравствуйте, Алиса! По вашему описанию сразу становится понятным, что ваше лекарство принадлежит к минеральному царству. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Карбонеум муриатикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  Но, учитывая, что это редкое лекарство, можете вместо него принимать препарат - Карбо вегетабилис 6 - по 3 гранулы вечером. Через 2-3 недели напишите, как ощущается сама паническая атака, и как она на вас влияет.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вегето-сосудистая дистония, панические атаки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024