Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у ребёнка

Аллергия у ребёнка
Элина, 23, Челябинск

Вопрос:   Здравствуйте, У моего ребенка аллергия с 5 месяцев, сейчас ему 1 год и 8 месяцев. Не можем выявить на что аллергия. Анализ кала показал, что дисбактериоза нет.
  Принимали полисорб: когда принимаешь - проходит, но не до конца, а когда перестаешь - опять всё тело усыпано красными пятнами и чешется. Мази принимали элидел - эмолиум.
  Посоветуйте пожалуйста лечение.

15:51 31.08.2013

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения аллергии можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6- по 1 грануле (перед тем как дать растворяйте её в чайной ложке воды) вне еды ежедневно утром, до прекращения проявлений аллергии. Принимать лекарство можно длительно.


Вопрос:    Здравствуйте. Не могу найти где можно купить калькарея карбоника 6 в Челябинске. Вы не подскажете центры, аптеки где можно приобрести препарат?

10:27 04.09.2013

Ответ:     Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках. Я не житель Челябинска и адресов гомеопатических аптек в Челябинске я не знаю.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024