Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Энкопрез у ребёнка

Энкопрез у ребёнка
Наталья, 37, Радужный

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович!
Сыну в октябре 6 лет, пачкать штанишки начал с 3.5 лет, когда начали посещать детский сад. Стресс был очень сильный отказывался от еды, сна, начал пачкать штаны, Хотя до этого был приучен к горшку ( приучился быстро, подражая папе).
  Ребенок не скромный, гиперактивный. Принимали слабительное, но только стало хуже. Часто болеет ( насморк и горло), Подвержен аллергии. В крови повышенный уровень иммуноглобулина.
  Ребёнок светловолосый и кареглазый, В пище избирателен ( если не хочет, то уговорить невозможно) Боится темноты (был напуган воспитателями). Коммуникабелен, очень любит играть с ребятами любого возраста, Был прооперирован по поводу фимоза.
Спасибо за внимание, С уважением Наталья.

21:08 08.09.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! При каломазании слабительное ни в коем случае нельзя давать, так как течение болезни ещё больше усиливается. Если есть возможность, то лечения давайте сыну гомеопатическое лекарство - Алое 3 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Энкопрез у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024