Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

болею без температуры

болею без температуры
Вера, 29, Москва

Вопрос:    Добрый день, уже 2 года, как я болею без температуры. Любая простуда теперь длится долго и мучительно. Раньше организм реагировал очень остро, с температурой 38-39, и я быстро выздоравливала. Теперь, чтобы облегчить болезнь, приходиться применять интерферон. Подскажите, пожалуйста, есть ли гомеопатическое средство, чтобы вернуть температуру.
С уважением, Вера.

10:53 26.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Для нормализации иммунитета гомеопатических лекарств много (их более 1000), но каждому поможет своё средство, то, которое соответствует особенностям организма.



Вопрос:    Вы можете назвать хотя бы 5 лекарств, которые бы усилили реактивность организма?

20:19 26.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Список из 250 таких лекарств есть в разделе аптека сайта (в алфавитном порядке). Я Вам объяснил, что поможет Вам только то лекарство, которое соответствует организму. Это одно из 1000, а если я Вам назову просто 5 лекарств, которые кому-то и нормализуют иммунитет, то вероятность помощи от них лично для Вас будет 5/1000=0,5% В гомеопатии нет иммуностимуляторов, как в обычной медицине. И будет больше пользы, если Вы расскажете о себе - характер, пристрастия, хобби и т.п., и я Вам уже по этим признакам назову близкое Вам лекарство, или 2 лекарства, которые будут эффективны на 80-95%.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович



Вопрос:    Спасибо Вам за ответ, Сергей Вадимович. Я попробую сказать что-то о себе, хотя это довольно трудно. Я человек веселый и жизнерадостный, но когда случаются конфликты с близкими или на работе, очень легко впадаю в депрессию. В то же время часто попадаю в неприятные ситуации из-за того, что говорю неприятные вещи начистоту. Активная и подвижная. Люблю много гулять, хожу в походы, много путешествую, но сильно тревожусь из-за того, не произойдет ли что-то плохое в поездках. Мне важно иметь много свободного времени, когда чувствую, что себе не принадлежу, жизнь становится не мила. Пью много кофе и не могу без сладкого, без них мне трудно проснуться по утрам. Неорганизованная и постоянно обо всем забываю.

10:10 28.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Для лечения Вы можете принимать гомеопатические лекарства - Силицея 12 - по 3 гранулы утром, и Натриум фосфорикум 30 (растворите 5 его гранул в 200 мл воды и принимайте вечером 1 раз в неделю). Методика приёма лекарства в воде описана на сайте в разделе консультаций.



_____    Я Вам очень признательна, Сергей Вадимович.
Спасибо.

21:47 30.05.2009


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

болею без температуры Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024