Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническая почечная недостаточность у собаки

Хроническая почечная недостаточность у собаки
Юлия, 35, Белгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Собака лабрадор, кобель, возраст 6 лет.

В возрасте полтора года его укусил клещ, как позже выяснилось, инфицированный. Три года спустя в моче была обнаружена кровь.

После лечения и выписки из клиники был поставлен диагноз: хроническая почечная недостаточность. Спустя несколько лет началось обострение, которое случается теперь раз в 3-4 месяца.

В период обострения ХПН у собаки начинается рвота и диарея (испражнения зелёного цвета). Изо рта появляется запах мочи. Аппетит при этом отсутствует. Собака лежит, стонет, становится апатичной.

В такие моменты она получает традиционное лечение. Наступает временная ремиссия.

По характеру собака добрая, ко всем дружелюбная, любит быть среди людей. Чужих собак, особенно агрессивных пугается, боится.

Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то из гомеопатических , которые можно применить при обострениях из арсенала гомеопатии?
Огромное спасибо!

1 марта 2018, 12:20

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Трудная болезнь хроническая почечная недостаточность у собаки, но всё равно можете попробовать лечение гомеопатией.

Можете давать собаке гомеопатический препарат – Серум ангуиллe 6С (Serum anguillae) Serum anguillae. Хроническая почечная недостаточность у собаки, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, а во время обострения два-три раза в день.

Кроме этого желательно давать препарат – Сульфур йодатум 12С – по 3 гранулы один раз в два дня (вне обострения).

В период появления запаха мочи давайте Графит 6С по 7 гранул до 4 раз в день. И в эти же дни когда ей плохо давайте Аурум йодатум 12С – по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хроническая почечная недостаточность у собаки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024