Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Врожденный фимоз у мальчика

Врожденный фимоз у мальчика
Владимир, 41, Тамбов

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое Вам спасибо за рекомендации! Возможно ли избежать операции при фимозе? Посоветуйте пожалуйста лечение гомеопатическими лекарствами. Мальчику 7 лет, фимоз с рождения довольно выраженный. Несколько раз было воспаление - покраснение и жалобы на боль в члене.
  При рождении был дакриоцистит и часто болеет ОРЗ до настоящего времени. У мальчика с 1 года онанизм: пристраивается к спинке дивана и двигается, трется. С рождения грубый голос, как у взрослого мужчины.
  На фоне плохого аппетита, просто обожает свежую зелень петрушки - ест большими пучками! Пристрастие к горчице: в течении дня по несколько раз намазывает на черный хлеб горчицу! Любит сахар, ест ложками! Язык обложен бело-серым налетом. Часто жалуется на боль в животе. Вес на нижней границе нормы. Теплолюбивый. Плохо растут волосы на голове. Волосы светлые.
  Увлечён насекомыми, животными, инопланетянами. Очень хорошо рисует и лепит мелкие детали из пластилина. Любознательный, сообразительный, усидчивый, общительный, ранимый. Любит, чтобы сделано всё было хорошо и по нём. Чувствительный: получив в школе оценку "2" - плачет. Любит повторять :- ну я же умный. Двигательная активность средняя.

21:36 21.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! В гомеопатии есть лекарства, которым может поддаваться фимоз. Для лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, и однократно (всего 1 раз) дайте ему препарат - Лак капринум 30 - вне еды 3 гранулы на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Врожденный фимоз у мальчика Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024