Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Язва луковицы 12-ти перстной кишки

Язва луковицы 12-ти перстной кишки
Олег Францевич, 43, Винница

Вопрос:   Здравия вашим светлым мыслям Сергей Вадимович!
Буду Вам благодарен в помощи. Вчера вечером у меня случился приступ (острая боль в области желудка, дотронуться было невозможно), я принял 2 таблетки но-шпы и через мин 40 немного отпустило. Сегодня проснувшись чувствовал тяжесть в области живота. После еды становится легче часа на 2.
  Язвой 12-ти перстной кишки лечусь с 93 года, уже 20 лет. Бывали улучшения на несколько лет, но в этом году обострение началось с весны. В крови нашли хеликобактер, пролечился антибиотиками, хватило этого до вчерашнего дня.
  Может быть вы что-то посоветуете.
С уважением Олег Францевич.

21:07 22.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Олег Францевич! Типичная картина язвы и воспаления луковицы 12-ти перстной кишки. Для лечения такого дуоденита можете принимать гомеопатическое лекарство - Калиум бихромикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (и при боли), и - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 5 гранул ежедневно на ночь и можно также при приступе, когда до области желудка "не дотронуться". Принимать лекарства можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Язва луковицы 12-ти перстной кишки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024