Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Почечная недостаточность у собаки

Почечная недостаточность у собаки
Катерина, 20, город

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! У нас пекинес, 14 лет, мальчик.

При очередном визите к ветеринару была диагностирована почечная недостаточность. В течении последних двух месяцев собачка потеряла триста грамм веса, до этого весила более пяти с половиной килограмм.

Стали очень слабыми лапки, всё время лежит, голова стала наклоняться направо.

У собачки около шести лет назад начались сложности с сердечком. В результате постоянного приёма сердечных лекарств сейчас пострадали почки. Аппетит очень хороший.

Хуже себя чувствует после полуночи, появляется малоподвижность, бессонница по ночам, стонет, лает по ночам требуя внимания.

Пробовали давать ему гомеопатические Хамомилла 6С () Chamomilla. Почечная недостаточность у собаки, лечение и препарат из овса – Авена сатива (Avena sativa) в низких разведения, но почечная недостаточность у собаки остаётся.

Пожалуйста, посоветуйте, как можно облегчить состояние собачки?
Спасибо большое, Катерина

19 мая 2018, 11:08

Ответ: Добрый день, Катерина! Всё понятно. Мне такую живность за её душевную теплоту к нам людям тоже жалко, поэтому пишу ответ. Если есть возможность, то для лечения давайте своему маленькому питомцу гомеопатический препарат – Ацидум урикум 6С – по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический препарат – Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia. Почечная недостаточность у собаки, лечение гомеопатией – по три гранулы ежедневно вечером.

Кроме этого ещё можно давать для усиления действия – Аурум муриатикум 12С – по 1 грануле днём если слышали, как собака стонет во время сна. Это может облегчить состояние.

Если интоксикация будет слишком выраженной, то препарат Баптизия можно давать чаще.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Почечная недостаточность у собаки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024