Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Скрип зубами, ночной энурез

Скрип зубами, ночной энурез
Алёна, 28, Приморск

Вопрос:   Здравствуйте уважаемый доктор! Дочке 6 лет. С рождения беспокойный сон, может лунатить (где-то раз в месяц), иногда плачет, а пару лет назад начался периодический скрежет зубами.
  Ребенок эмоционально чувствительный, при этом довольно спокойный, не капризный, всегда можно договориться. Есть небольшие трудности с аппетитом. Ночью на горшок стала ходить с 3-х лет, но где-то через полгода снова начала ходить под себя, потом опять нормально. И вот временами, если не сходит перед сном может обписяться. Ощущение, что она не может проснуться, при этом в момент позыва она начинает ворочаться, иногда разговаривать.
  С шестимесячного возраста замечала сутулость, и совсем недавно выяснилось, что у неё разбалансированность мышечного корсета. Мышцы под лопатками растянуты, а грудные наоборот укоротились, лопатки как будто вывихнуты вперед, из-за чего создается вид сутулости.
  Так же есть небольшая косолапость, вызванная искривлением позвоночника. В общем, врач ссылается на невралгию, из-за неё же - энурез, скрежет, нарушение с мышцами, беспокойный сон.
  В остальном у дочки довольно крепкое здоровье, болеет редко и легко, подвижная, жизнерадостная, любит животных.

08:05 30.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Для лечения можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Цинкум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Скрип зубами, ночной энурез Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024