Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозные моллюски на переносице

Контагиозные моллюски на переносице
Ольга, 32, Варшава, Польша

Вопрос: Здравствуйте.

У моей дочери (7,5 лет) контагиозный моллюск на лице. Первый прыщик моллюска появился ещё полтора года назад. Потом он воспалился и начал рассыпаться по лицу. Сначала появились около 10 штук контагиозные моллюски на переносице и вокруг глаз, потом количество контагиозных моллюсков дошло до 20.

Я обратилась к врачу-гомеопату для лечения монопрепаратами Гомеопатические монопрепараты. Контагиозные моллюски на переносице, лечение Он полтора года назначал лечение. За год пропала основная часть моллюсков, их осталось 5 (3 больших и 2 маленьких). И уже полгода как ничего не меняется. Этот врач отказался дальше лечить, сказав, что гомеопатия здесь бессильна.

Самое страшное то, что один прыщик сидит на нижнем веке левого глаза и из крупинки он превратился в горошину. Он очень мешает глазу. Глазной белок покрасневший уже 4 месяца, верхнее веко припухшее, в уголке глаза постоянно собирается гной. Визуально видно, что глаз меньше здорового.

Офтальмологи говорят, что нужно удалять все моллюски путем выскабливания под общим наркозом. Я даже встала в очередь на эту операцию.

Скажите, действительно ли нельзя помочь гомеопатией? В нашем случае отсчёт идёт на дни, если бы не мешало глазу, я бы искала ещё какие-то варианты.
Можно ли уменьшить и в дальнейшем излечить моллюски.
Спасибо

30 октября 2013, 14:29

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Контагиозные моллюски методом гомеопатии лечить обычно можно, и лечению они поддаются, хотя и медленно, так, что за несколько дней от них вылечиться невозможно. В данной ситуации я бы рекомендовал давать ребёнку гомеопатический препарат – Аргентум нитрикум 6с – по 3 гранулы 2 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Контагиозные моллюски на переносице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024