Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия у ребенка

аллергия у ребенка
Светлана, 35, Самара

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте. Моей дочери 6 лет, с 4 летнего возраста началось редкое чихание середина июля - конец августа, как раз в это время уезжали на море по 3 недели. С мая этого года началось сильное чихание, слезоточивость, отделения из носа прозрачные, обильные. Даю зиртек, брызгаем в носик Эуфорбиум, но хотелось бы попробовать гомеопатию. И еще периодически в осенне-зимний период чихает по утрам по 5-7 раз.

12:01 29.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Слёзы или выделения из носа едкие или нейтральные? Есть ли разница в помещении или на открытом воздухе?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович, у дочери выделения из носа нейтральные, сейчас отвезли ее в деревню к родителям, вроде бы все успокоилось, но я с содроганием жду июль-август. В этот период в помещении не чихает, но на улице, на даче начинается чих. Ребенок спокойный, ходит в сад, с чужими людьми стеснительна.

08:11 04.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения давайте дочери гомеопатические лекарства:
1. Аллеум цепа 6 - по 5 гранул вне еды утром, а при чихании и выделениях - ещё и вечером.
2. Натриум муриатикум 12 - по 5 гранул днём и на ночь, до улучшения.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович, спасибо за консультацию и еще - дочка начала днем кашлять, такое ощущение, что не может прокашляться, ночью спит хорошо, не кашляет. Огромное Вам спасибо за внимание.

09:13 08.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Кашель сухой или влажный? А как носовое дыхание?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024