Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Язва уздечки полового члена

Язва уздечки полового члена
Василий, 58, Смоленская область

Вопрос:   /Здравствуйте, Сергей Вадимович. Прочитал в интернете ваше сообщение о возможности излечения язвы уздечки полового члена гомеопатией. Я врач и у меня, после надрыва уздечки, к которому я несерьёзно отнёсся, образовалась язвочка и воспаление головки полового члена.
  Лечение противогрибковыми средствами по консультации дерматолога, результатов практически не дало - больше помогли гигиенические средства и мазь с гидрокортизоном. Но, сохраняется боль при половом акте, а увлажняющие интимные гели помогают не всегда. К хирургам обращаться не хочу. Сахар крови в норме. Не можете ли вы подсказать лечение гомеопатическими средствами, так как у вас есть в этом опыт?

10:47 07.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Василий! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Меркурий солюбилис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Гепар сульфур 6 - по 5 гранул днём и на ночь. Принимать лекарства можно длительно. Меркурий будет способствовать снятию воспаления, а Гепар сульфур - заживлению язвы образовавшейся после надрыва уздечки.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Язва уздечки полового члена Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024