Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дивертикулез и прочее

Дивертикулез и прочее
Ри, 58, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
У меня сто болезней, особенно мучит кишечник. Запоры. Спаечная болезнь. Колит, дивертикулез. Такое впечатление, что внутри, внизу, все органы срослись. Постоянные боли слева. Был диагноз сигмоидит. Ирригоскопия: cпаечная болезнь, дивертикулез. Такая картина много лет. А в последние полгода похудела на 6 кг., хотя ем постоянно. Два месяца назад увезли на скорой с сильной болью слева. Капельница, после хирургии, отправили в урологию: камни в почках и в мочеточнике под вопросом. Две недели назад во время дефикации сильный озноб, боли, тошнота такая, что я потеряла сознание. Теперь уже была реанимация. И снова хирургия и урология. А я нутром чувствую, что это кишечник. И мои прогнозы, прочитала в интернете, не утешительны. Ослабела от химии, ведь в больнице капельницы и уколы, голова кружится... Куда крестьянину податься. Уже боюсь есть. Помогите!
С уважением Ри Кулакова

18:33 29.05.2009

Ответ:     Здравствуйте! Я Вас понял. Расскажите подробнее об ощущении "внизу все органы срослись". Есть ли какая-то пища, от которой будет особенно плохо? И подробнее о тошноте, так как обычно, от тошноты сознание не теряют.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за ответ!
"Органы срослись" - это умозаключение. Только иногда сильно прокалывает низ живота и все. Но! Гениколог не может "Войти" в меня - сильная боль, все спазмировано. В анамнизе с детства эндомитреоз и миома. На УЗИ сейчас все в норме. Вода из клизмы не идет. Боль на крик. Ректороманоскоп только входит на 15 см - дальше боль.
Пища - от творога сразу печенка и поджелудочная хватает. Сырого ни-ни, иначе весь кишечник воспаляется.
Тошнота - подташничает часто. Почти постоянные боли в желудке (хеликобактор, нулевая кистотность, гастрит), в печени и поджелудочной. Потеря сознания в жизни была три раза. Все шло почти всегда по типу отравления: жидкий стул, рвота или тошнота, боль в животе и потеря сознания. Может, это были кризы Я гипотоник, переходящий в гипертоника.

10:32 30.05.2009

Ответ:     Здравствуйте!
1. Вам знаком диагноз "Демпинг - синдром"?
2. Вы можете подробнее описать ощущение "органы срослись" ?
3. Если нет, то примите одноктратно гомеопатическое лекарство - Платина 30 - под язык вечером 1 гранулу.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дивертикулез и прочее Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024