Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Упадок сил

Упадок сил
Марина, 33, Петрозаводск

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович! Спасибо за возможность обратиться к Вам с вопросом.
Несколько лет назад я пережила в жизни кризис. В то время я очень много работала, стала много болеть, всё забывала, пережила невротическое состояние, связанное с гневливостью моей коллеги, началась депрессия. Я оставила ту работу, какое-то время восстанавливалась, посвятила себя семье.
  Позже пришла к духовному развитию, обрела смысл в жизни, появились силы, но последние полгода опять чувствую апатию, упадок сил, постоянно кажется, что нет энергии. Если чем-то загораюсь, то ненадолго. Часто не хватает сил завершить начатое.
  Сейчас занимаюсь своим любимым делом, людям нравится, заказов много, но при этом присутствует некоторая неуверенность в себе, страх перед современным обществом, нежелание частых контактов с малознакомыми людьми. Постоянно нахожусь в поисках гармонии в жизни, баланса между семьей и работой, материальным и духовным.
  У меня вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу. Не ем мяса около года. Последнее время стала вместе с ребёнком снова часто болеть. Может ли в моем случае помочь какое-то гомеопатическое средство? Спасибо.

19:32 09.12.2013

Ответ:     Добрый день, Марина! Если есть возможность, то для лечения (для увеличения жизненных сил) закажите в любой аптеке (в Европе) гомеопатическое лекарство - Празеодимиум силицикум 12 (лат. Praseodymium silicicum 12c) - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  Более простой вариант лекарства - Алетрис 12.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Упадок сил Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024