Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папиллома возле ануса

Папиллома возле ануса
Ольга, 22, Киев

Вопрос:   Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли папиллома появится возле ануса и её причины? Читала в интернете, что это инфекционное заболевание передаваемое половым путем. Хочу сказать, что партнер у меня один, и всегда секс защищенный. Заболевания такого же как у меня у партнера нет. Какие могут быть еще причины???
  У меня год назад были папилломы на соске, удалили. Сейчас вот обнаружило одну возле ануса, я в шоке. Можно ли её вывести каким-то средством (соком травы)??? Потому что она хоть и маленькая, но в таком месте что натираю её. Переживаю
Заранее спасибо

04:24 07.01.2014

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Считается, что папилломы вызываются вирусами, хотя, полагаю (исходя из прувингов в гомеопатии): что вирусы тут не всегда виноваты. Если в организме есть тенденция к их росту, то нужно от неё избавиться и тогда можно будет и избавиться от от папиллом.
  Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно (до полного исчезновения папиллом). Если у этого лекарства будет достаточно энергетики, то он поможет организму от папиллом избавиться и не дать появляться новым.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Папиллома возле ануса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024