Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия при грудном вскармливание

аллергия при грудном вскармливание
Оксана, 35, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня сезонная аллергия (возникла после перемены климата). С середины июня по середину июля (на цветение злаковых), начинаются выделения из носа, слезы, боли в горле, затрудненное глотание пищи, редкое покашливание. Я в данное время кормлю ребенка грудью, что мне можно принимать из препаратов? У ребенка ВПС Тетрада Фалло (оперирована), после операции субдуральное скопление жидкости в лобно-височных областях, сужение верхних дыхательных путей, рецидивирующий обструктивный бронхит. Спасибо.

21:14 03.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Аллеум цепа 12 - разведите 5 гранул в воде и принимайте по чайной ложке утром и вечером, или чаще. Каждый раз перед приёмом лекарства его (для динамизации) нужно 10 раз встряхнуть. Методика приёма лекарства в воде есть на сайте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия при грудном вскармливание Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024