Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндометриоз, миома матки, киста

Эндометриоз, миома матки, киста
Елена, 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович,
Диагнозов у меня несколько. Во первых, миома матки 7 мм в наружном слое матки. Киста, небольшая, правда, возле правого яичника. Так же по результатам УЗИ оказалось, что не происходит овуляция. Менструация регулярная но очень скудная длится всего 2 дня, выделения при менструации шоколадного цвета. Врач сказала, что это могло явиться результатом сильного стресса (он действительно был). Хотят назначить гормональное лечение, но я не хочу пить гормоны. Может в моем случае все-таки можно обойтись гомеопатией?
С уважением,
Елена

19:17 04.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Я советую гомеопатию, а какой метод лечения выбирать, решать Вам.



Вопрос:    Доброе утро Сергей Вадимович. Я не хочу принимать гормоны, думаю они принесут больше вреда, чем пользы. Пожалуйста, посоветуйте какое лечение гомеопатическими препаратами вы могли бы порекомендовать. На всякий случай напомню свои диагнозы: Субсерозная миома матки 7мм, эндометриоз, отсутствие овуляции, паравариальная киста справа.
Заранее вам благодарна,
Елена.

10:48 08.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Пока что я не знаю никаких Ваших особенностей и особенностей Вашей болезни. Размеры миомы при назначении лечения не учитываются. Нужна именно информация о человеке, и о том, как болезнь беспокоит, как человек её ощущает, какие чувства при этом испытывает. В разделе консультаций написана вся информация об этом.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эндометриоз, миома матки, киста Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024