Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У кошки холецистит

У кошки холецистит
Людмила, 57, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Кошке семь лет. Недавно обнаружился у кошки холецистит и хроническая почечная недостаточность. Кошка британка, всегда активная, стала вялой и практически перестала есть.

Ультразвуковое исследование (УЗИ) показало уменьшение одной почки и воспаление стенок желчного пузыря. Показатель воспаления СОЭ (скорость оседания эритроцитов) увеличился в пять раз, незначительно поднялся печёночный показатель АЛТ.

Кроме того, при осмотре врач сказал, что есть множественные узлы на левой гряде молочных желез, она так и сказала: "как бусы", и один узел на нижнем пакете правой молочной железы. Мы не можем понять, что такое приключилось с ней, откуда у кошки холецистит и воспаление.

Кошка две недели была не дома, мы сами были на отдыхе, а её отвезли к маме. Вроде бы она там была нормальная. Привезли домой, перестала есть. Я ранее к Вам обращалась, по своему вопросу, и Ася даже попалась Вам на глаза, она пришла ко мне, когда мы общались по скайпу.

По своему вопросу я ещё к Вам обращусь, сейчас все принимаю, собираю данные, наблюдаю. Мы общались в середине июля.

Сергей Вадимович, посоветуйте пожалуйста, как можно Асе помочь?

27 сентября 2019, 0:49

Ответ: Добрый день, Людмила! Одна из причин, вероятно, это временная разлука, иногда кошки У кошки холецистит, лечение очень переживают и перестают есть, но чтобы доходило до воспаления желчного пузыря и почечной недостаточности это что-то странное.

Для можете давать Асе гомеопатический Игнация 12С () Ignatia amara. У кошки холецистит, лечение по одной грануле в воду в поилку или в молоко утром ежедневно до нормализации аппетита.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать кошке гомеопатический монопрепарат Кониум 6С по одной грануле тоже в воду один раз в два дня на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У кошки холецистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024