Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональный сбой и акне

Гормональный сбой и акне
Марина, 22, город

Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста в лечении методом . Замучили угри.

Долго лечила акне. Вначале помогло, потом воспалённые элементы на коже появились снова.

Кроме этого год назад стала замечать, что чернеют волосы на лице и животе. Оказалось у меня повышен тестостерон и обнаружена киста левого яичника 35 мм.

Последнее время побаливает место в районе кисты. при нажатии на живот я её ощущаю. И ещё тянет низ живота – это я списываю на месячные через пару дней.

Не хочу принимать гормональные препараты. Какие лекарственные нужно принимать из гомеопатии? Нет больше сил смотреть на своё лицо с угрями и ощущать дискомфорт в животе. Гормональный сбой и акне сильно мешают.

И вот уже третье лето возвращается молочница, лечилась противогрибковым средством Флуконазол и полоскалась ромашкой. Молочница вмиг проходила, но каждое лето возвращается опять. Что посоветуете для лечения.

Заранее спасибо Вам большое!

2 июля 2013, 18:45

Ответ: Здравствуйте, Марина! Для лечения угревой сыпи на лице можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Гормональный сбой и акне, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Дополнительно желательно принимать препарат – Лахезис 12С – по 3 гранулы ежедневно на ночь, можно длительно, или до явного улучшения состояния кожи.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гормональный сбой и акне Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024