Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дыхательная аллергия

Дыхательная аллергия
Лидия, 25, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, у меня больше 2 лет тянется дыхательная аллергия, чем я только не лечила. Мне ставили диагноз - хронический бронхит. Бронхит я вылечила, легкие стали чистыми, но аллергия осталась: не могу читать книги и гарбероб не могу вообще открыть, я тут же начинаю задыхаться. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
  Анализ крови астму не показывает. Я лечилась вот этими лекарствами: apis3, phutolacca3, Aralia ruc3, Dulcamara3, silicea6, arg iod6, phosphor6, drosera3 sambuscus3 ... В общем, лечила долго. Ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь по-сильнее. И вообще, есть ли надежда, что это пройдет когда-нибудь?

17:12 10.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Лидия! При лечении методом гомеопатии надежда на улучшение и выздоровление есть часто. Но выбирать лекарство нужно не посильнее, а поточнее. Для этого нужно проанализировать Ваше ощущение этой болезни, основные её особенности, и только после этого можно назвать гомеопатический монопрепарат, который будет для Вас лекарством.



Вопрос:    Спасибо за ответ! Простите,а можно ли к Вам попасть на консультацию 14-го?

08:39 11.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Лидия! На консультацию ко мне попасть можно. Подробности в личной переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дыхательная аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024