Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническое воспаление во влагалище

Хроническое воспаление во влагалище
Екатерина, 25, Елец

Вопрос:   Мне 25 лет, живу половой жизнью, постоянный партнер 3 года, предохраняемся презервативами. В 16 лет беспокоили выделения. В 18-19 лет обратилась к гинекологу. Диагноз: эрозия шейки матки и воспаление - лейкоциты повышены, анализ на ЗППП (Заболевания передающиеся половым путем) отрицательный. Лечили воспаление оральными контрацептивами, препаратами гексикон, бетадин, бифидумбактерин, спринцевание, таблетки метронидазол, трихопол. Воспаление не проходило.
  В 19 лет прижгли эрозию. В 24 года обратилась к врачу. Снова лейкоциты повышены в мазке. Анализ крови и мочи в норме, анализы на ЗППП отрицательные. Назначили Тержинан, Супракс 400, флуконазол (на 3, 8,12 день лечения Супраксом). После этого - мазок в норме, но через 3 месяца опять начались выделения. Пить опять антибиотики не хочу.
  Скажите, чем можно вылечить повышенное содержание лейкоцитов в мазке? Как я понимаю, у меня хронический неспецифический вагинит. В первой половине цикла выделения жидкие, белые, а во 2-й они становятся более обильными, густыми, с комочками. Зуда и жжения нет.

17:22 03.04.2014

Ответ:     Добрый день! Лейкоциты в мазке появляются из-за воспаления - значит нужно лечить воспаление, тогда нормализуются и анализы.
  Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Боракс 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хроническое воспаление во влагалище Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024