Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия у ребенка на антибиотики

аллергия у ребенка на антибиотики
Ирина, 30, Россия, Кемерово

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 1 месяц. Мы пропили курс антибиотиков. Ничем не могли сбить высокую температуру, и врач назначил Амоксиклав. На второй день приема у ребенка высыпала сыпь. Врач поменяла антибиотик на Амоксициллин, предположив, что аллергия на сироп, и сказала попить Фенистил. Через день сыпь ушла. Фенистил пить перестали, антибиотик - продолжили. Антибиотик пропили в общей сложности семь дней. На следующий день после окончания курса начала появляться сыпь, ночью высыпало по всему телу. Опять сказали пить Фенистил. Но на следующий день высыпания стали еще ярче и их стало больше. Сейчас ребенок покрыт красными пятнами с пяточек до лба. Даже - на ладошках. Хотели поставить гормональный укол - я не дала. Но выписали опять же гормоны: Преднизолон и мазь Момат. У меня рука не поднимается дать ребенку гормоны, но и плачу, глядя на ярко красное тельце малышки. Можно ли избавиться от этого гомеопатией? Не будет ли теперь аллергия постоянно и на все? До этого ничего подобного не было.

13:23 11.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Антибиотики теперь советую ребёнку не давать никогда. Для лечения давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - растворите 3 гранулы в 200 мл воды и давайте по 1 чайной ложке ежедневно утром, до улучшения. Перед каждым приёмом лекарства его необходимо 10 раз встряхнуть. Методика приема лекарства в воде описана на сайте в разделе консультаций. Если не лечиться, то аллергия может добавляться и на другие вещества. При необходимости выбрать лекарство более точно, можно проанализировать то, как Вы чувствовали себя во время беременности и Ваши ощущения в отношении болезни ребёнка сейчас.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия у ребенка на антибиотики Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024