Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышен сахар в крови

Повышен сахар в крови
Полина Александровна, коту 14, Москва

Вопрос: Добрый день. Коту 14 лет, 2007 года рождения. Беспородный, кастрирован. Место рождения – Восточная Африка. Питался говядиной и сухим кормом. Привезён в Россию в 2014 году, всегда проживал в квартире, повышен сахар в крови.

Средний вес кота до 6,5 килограмм. Питание недорогим консервированным кормом, влажным и сухим. В 2017 году выехал в США, была прибавка в весе. С января по март 2020 была ежедневная рвота.

По рекомендации врача переведён на качественный белковый корм, без содержания зерна. В июне 2021 для возвращения в Россию проходил вакцинацию от панлейкопении и бешенства. При вакцинации обнаружили обезвоживание.

При посадке на самолёт вес с переноской был 6,5 кг. При перелёте были даны успокоительные таблетки с GABA.

По прилёту в Россию в августе 2021 года началась резкая потеря веса: полужидкий светлый стул по три раза в день, пил по 350-400 мл воды в день, до 10 раз в день писал. Не точил когти. Питался беззерновым кормом Monge.

В середине октябре 2021 вес и состояние стало угрожающим, перестал интересоваться едой и пить в течение дня, вызвали врача и сдали анализы (приложены). Сейчас вес кота 3,7 кг.

На сегодняшний день повышен сахар в крови до 19.6, и обезвоживание. 14 октября сделаны инъекции физраствора под холку по 40 мл дважды в день, (больше не даёт вводить), и 16 октября внутримышечно вводили гептрал 1 мл 1 раз в день и мексидол 0.8 мл 2 раза в день. С 14 октября переведён на диабетический корм Purina.

На сегодняшний день улучшилось состояние шерсти, появилась активность, стал передвигаться по квартире. Оказывает серьезное сопротивление при введении лекарств. Стал ухаживать за собой, проявляет неподдельный интерес к еде, активно ест влажный и грызёт сухой корм. Весь корм диабетический. Кот настроен на контакт с людьми.

Планируем провести внутренних органов и щитовидной железы, повторный замер уровня сахара в крови. Надеемся избежать необходимости приёма инсулина.

Возможно можно рассмотреть гомеопатическую терапию?

С уважением, Полина.

9 ноября 2021, 12:39

Ответ: Добрый день, Полина Александровна. Коты плохо переносят стрессы и манипуляции над собой, после этого могут серьезно болеть. Для них важна стабильность и питание, которое они сами выбирают с их личного шведского стола, причём, натурального – мясного или рыбного, плюс растущая зелёная трава в лотке.

по анализу в несколько раз это серьезно, и не факт, что организм кота справится только за счёт . Но если хотите можете попробовать

Для начала можете давать коту (монопрепарат) Повышен сахар в крови, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Chininum sulphuricum) по одной грануле в воду для питья на день.

И ещё в воду на ночь опускайте одну гранулу лекарственного препарата Сизигиум 3Х Syzygium. Повышен сахар в крови, лечение (Syzygium jambolanum).

И так, пока повышен сахар в крови продолжайте давать гомеопатию.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышен сахар в крови Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024