Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мокрота и раздражительность

Мокрота и раздражительность
Ольга, 38, Волгоград

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Меня беспокоит мокрота (как сгусток слизи, зеленоватого цвета), всё время приходится отхаркиваться. Наверное раз 30 в день. Это началось примерно 1,5 месяца назад - болела бронхитом 2 недели, без повышения температуры... кашель прошел, но вот где-то в носу скапливается слизь (отсмаркивается плохо - приходится глотать или отхаркивать).
  В 12 лет удаляли аденоиды (последние несколько лет в носу постоянно образуются желто-коричневые корочки, особо не беспокоят). Есть небольшая миома матки, периодически - молочница, полипы в желчном, гипотоник.
  По характеру доброжелательная, но легко раздражаюсь. Мне кажется в последнее время я стала очень раздражительной и это меня беспокоит, раздражаюсь в основном на мужа. Колебания от самоуверенности до неуверенности в себе, сентиментальная (могу легко заплакать), но в тоже время могу быть и эгоистичной, и жестокой, люблю пожаловаться, рассказать своей подруге о какой-то трудности в жизни и мне становится лучше (проговаривая ситуацию анализирую её).

16:17 22.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! "Отголоски" простуд и бронхитов остаются иногда надолго, особенно, если болезнь не ушла из организма, а частично осталась в нём из-за того, что её подавляли (загоняли внутрь), либо у организма не хватило сил, чтобы избавится от болезни полностью.
  Для лечения от остаточных явлений болезни можете сейчас принимать гомеопатические лекарства - Гепар сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.


Вопрос:    Спасибо, начну лечиться.
Сергей Вадимович, скажите, а если определить мое конституционное гомеопатическое средство, то это лекарство будет помогать мне всю жизнь (когда возникает какая то болезнь)? Или у меня упрощенное представление и это не так?

16:23 27.05.2014

Ответ:     Теоретически должно быть так и было бы так, если бы человек до начала лечения методом гомеопатии не принимал раньше обычных лекарств подавляющих болезни, поскольку они "видоизменяют" первоначальную болезнь и постепенно она может всё дальше и дальше уходить от конституции человека. Поэтому, иногда, чтобы это исправлять приходится прибегать к помощь других, более простых гомеопатических монопрепаратов.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мокрота и раздражительность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024