Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кондиломы влагалища

Кондиломы влагалища
Татьяна, 33, Москва

Вопрос:   Добрый день! Нужен совет о приёме препаратов от кондилом влагалища. Посоветуйте.
Благодарю.

13:16 26.05.2014

Ответ:     Добрый день! Самый простой вариант лечение от кондилом влагалища - можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.
  Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства способного оказывать помощь при лечении конкретной болезни у конкретного человека (с учётом особенностей болезни), есть на странице сайта - Консультации гомеопата.


Вопрос:    Я читала здесь же на вашем сайте ещё препарат Туя 12, но такого не нашла, а нашла Туя С12. Его можно использовать для лечения кондилом влагалища?

13:58 27.05.2014

Ответ:     Туя 12, Туя 12C, Туя 12CH Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - это одно и то же. Подробности о гомеопатических лекарствах и их потенциях здесь.
  Обычно Туя не будет помогать при кондиломах (и полипах) на слизистых, если только нет явного признака именно Туи. Никаких признаков препарата Туя вы в своём сообщение не написали, а это значит, что вероятность помощи от Ацидум нитрикум выше. чем от Туи.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кондиломы влагалища Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024