Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удаление яичников

Удаление яичников
Татьяна, 41, Тверь

Вопрос:   Здравствуйте. Мне в 35 лет удалили оба яичника (эндометриоидные кисты). После этого несколько лет пила гормональные препараты. Начал беспокоить желудок и кишечник, а затем вены, болит всё тело, колени, повышено артериальное давление, возобновилась мигрень (была в молодости) и головные боли.
  Из-за всего этого пришлось отказаться от препарата, после чего сильно прибавила в весе. Начались приливы (каждые 20 минут), сердцебиение и другие симптомы климакса, стали пропадать месячные. Появилась маленькая миома.
  Врач назначила фитогормоны (сказала пей любые, менять периодически и пить постоянно) и клималомин пока не пройдут преливы. Несколько месяцев было всё нормально, но все суставы всё равно болят. Потом начались опять головные боли, затем приливы и сердцебиение. Снова стала пить клималанин.
  Вопрос, нет ли ещё и других средств лечения более действенных от приливов, от суставов и других симптомов климакса, и чтобы не толстеть?

12:51 02.06.2014

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от нарушенного гормонального фона (и приливов) можете принимать гомеопатические лекарства - Игнация 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром (1 неделю), и - Лахезис 12 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения самочувствия. Принимать эти препараты можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Удаление яичников Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024