Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия

Аллергия
Галина, 45, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыну 15 лет, уже 10 лет у него аллергия на яблоко, лещину, березу - проявления кожные высыпания на подбородке похожие на герпес. Увеличены лимфоузлы на шее, за ухом и под подбородком. Обострения снимаем Эриусом. Связано ли воспаление лимфоузлов с аллергией? Что Вы можете посоветовать для лечения болезни?
Спасибо.

15:05 16.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Галина! В некоторых случаях к аллергическим высыпаниям добавляется вторичная инфекция, и поэтому могут увеличиваться лимфатические узлы в области поражённых участков кожи. Для начала лечения, давайте сыну гомеопатические лекарства - Барита карбоника 6 - по 7 гранул вне еды вечером, и Гепар сульфур 6 - по 5 гранул вне еды утром и на ночь - до улучшения.



Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!
Как попасть к Вам на очную консультацию?

10:59 17.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Индивидуальные консультации я провожу после личной договоренности (по электронной почте или телефону).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024