Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у грудного ребенка

Аллергия у грудного ребенка
Елена, 31, Россия Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему малышу 7,5 месяцев. В 5 месяцев начала вводить овощной прикорм пром.произ-ва, как положено по 1/2 ч.л. (кабачки, цвет.капуста, брокколи) и сразу начались аллергические реакции: красные пятна на теле и на щеках с шелушением и крапивница. И такая реакция на любой вид прикорма (безмолочные каши, творог, любой сок и фрукт.пюре, мясо). Кормлю только грудью и не знаю, что делать и чем кормить. Сдала грудное молоко на стерильность и кал малыша на дизбактериоз: в молоке обнаружен рост Staphylococcus haemoliticus - 10 в 5 ст. КОЕ/мл, а у малыша снижены бифидобактерии и лактобактерии, и есть стафилококки в пределах нормы.
Для лечения аллергических высыпаний использовала крем Адвантан и Зиртек, но как только даю прикорм, опять все сначала. Помогите, пожалуйста!!!

12:25 17.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для начала лечения, принимайте сами гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром. Через 2 недели, в зависимости от результатов, лечение можно будет корректировать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у грудного ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024