Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дуоденит

Дуоденит
Наталья, 38, Беларусь Минск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сыну (14 лет) поставили диагноз: гастрит, дуоденит, лямблиоз. В больнице пролечили, но надо дома лечение продолжить фуразолидоном. Аппетит у ребенка всегда был плохой. Мясо, творог не ест, очень любит сладкое. Характер покладистый, уступчивый, где-то аппатичный. Посоветуйте лечение. Спасибо!

11:57 18.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Ваш сын может принимать гомеопатическое лекарство - Арника 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно вечером. В дальнейшем, через 1-2 месяца, лечение можно будет подкорректировать.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мой второй сын (4 года) год назад переболел сальмонелезом, часто жалуется на боли в жевоте, стул рыхлый, может у него как и у старшего лямблиоз. Стоит ли ему тоже пропить Арнику-6? Спасибо.

15:36 05.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Арника в такой ситуации не поможет. Нужно подробнее проанализировать особенности болей в животе.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!Анализы показали превышающее количество крахмала, гастроэнтеролог выписала Креон-10000, Энтерол и бактерии. А так же сдать кровь на лямблии. Можно ли пролечеть гомеопатически и как. Спасибо.

16:20 20.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Пролечить можно, но для назначения лечения нужно знать особенности организма, какие боли, и т.п., а не то, какие лекарства и ферменты назначены для лечения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дуоденит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024