Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зелёные выделения из носа

Зелёные выделения из носа
Екатерина, 36, Сыктывкар

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович. Меня беспокоит следующее: год назад я родила ребенка, в 4 месяца мы с ним попали в инфекционную больницу. У ребёнка был трахеобронхит, при анализе выделили гемофильную палочку.
  В больнице заболела и я, меня беспокоили обильные зелёные выделения из носа. Лечилась только промываниями, так как кормила грудью. Всё прошло, но через месяц появился утренний кашель с выделением зелёной мокроты. Сдавала на анализ, ничего не выявлено, но антибиотики назначали, не помогло. Делала снимок носа, чтобы убедится в отсутствии синуситов, всё чисто.
  Через месяц прошло само, но через 3 месяца снова появился утренний кашель с зелёной мокротой. Анализ снова ничего не показал, антибиотики я не принимала, через месяц всё прошло само.
  Сейчас беспокоит по утрам в носу зелёная слизь в небольшом количестве, слабость сильная по утрам. Уже устала, очень надеюсь, что поможет гомеопатия. Спасибо.

21 августа 2014, 08:18

Ответ:     Добрый день! Для лечения такого вялотекущего насморка можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зелёные выделения из носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024