Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аменорея после флегмоны

Аменорея после флегмоны
Анастасия, 23, Москва

Вопрос:   Добрый день!Беспокоит отсутствие месячных в течение года. Беременностей и абортов не было, половой жизнью не живу 2 года.
  В прошлом году на фоне сахарного диабета 1 типа образовалась флегмона на внутренней стороне бедра. Из-за неё был лимфаденит и снижение веса на 15 кг. Лечение антибиотиком «Роцефин» в течение 2 недель внутримышечно. После этого менструации прекратились и не возобновлялись.
  Сейчас вес 55 кг при росте 175 см. Не хотелось бы принимать гормоны, организм великолепно переносит гомеопатию, в том числе лечение иголками. Буду очень признательна за назначение терапии.

2 сентября .2014, 20:19

Ответ:     Добрый день! Для нормализации менструаций можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Пульсатилла 12 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 3 гранулы вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аменорея после флегмоны Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024